7 про макс ультимейт. 4 раза был глюк-в движении при увеличении громкости кнопкой на руле одним-двумя нажатиями громкость самопроизвольно

Noldor

New Member
7 про макс ультимейт. 4 раза был глюк-в движении при увеличении громкости кнопкой на руле одним-двумя нажатиями громкость самопроизвольно увеличивалась на максимум (ощущение от этого ещё то). Была ли у кого такая проблема? Был сегодня у ОД. Проверили кнопки, провода, почистили контакты. Пока глюк не повторялся-поездим-посмотрим. Интересно другое. Просил обновить ПО и сделать так, чтобы штатный навигатор отображался на панели приборов. И в итоге сделали. В прошивке какие-то коды прописываются и всё работает. А версия ПО не поменялась-02.01.00. Просто её новую версию залили, как я понял. И часы теперь на панели приборов в 24-х часовом формате и вроде, как показалось, сдвинуты ближе к центру- рулём теперь не перекрывается.
 


на счет расположения часов показалось - просто их виднее стало. То-ли руль выше поднялся. Кто их знает -чего они там делали.

EgLts5CQ-9Q.jpg
 

Chunk

New Member
ультимейт это предмаксимальная на переднем приводе???
И поставили навигатор штатный?
 

Chunk

New Member
ультимейт- максималка. По возрастанию было элит-престиж-ультимейт.
 
ранее где-то была информация, что жгуты проводов в рулевой колонке, бывает, уложены в натяжку и при регулировке руля по вылету могут происходить всякого рода проблемы. У меня подозрение было на это. Хотя у меня по вылету руль выдвинут совсем немного.
 

Breadmaker

New Member
может и ПО тормозит. Я в один из глюков успел заметить как полоса прогресса увеличения громкости увеличивалась до максимума сама по себе.
 
как объяснил представитель дилера, прошивки новой у них нет, но они связались с главным представительством и те выслали им обновленные коды этой прошивки. ОД прописали эти коды. Мне показали фото- там QR-код и ниже хренова туча цифр которые надо прописать-если я правильно понял.
 
мне попался парень (представитель ОД), похоже, любознательный)) он на тэстдрайвовской машине это сначала сделал.
 
Был сегодня у од. Сказали нужно оставлять машину. Будут делать запрос и тд. Прописать коды можно. Изменения все будут. Но может занять день а может и два, три.
 
я 6 часов просидел у них, пока всё сделали. Правда ещё у водительского сиденья они почистили и смазали одну направляющую - при отъезжании сиденья был небольшой скрежет иногда. Сейчас стало всё нормально. И помыли машину (час ушёл на мойке).
 

Сверху