7 Про, 22 год..вчера при закрытии с ключа машины не закрылась панорама..И притом, перед этим закрывалась через раз- то закрывается,то нет..( три

Chunk

New Member
7 Про, 22 год..вчера при закрытии с ключа машины не закрылась панорама..И притом, перед этим закрывалась через раз- то закрывается,то нет..( три точки остановки было) Сама шторка закрывается..а панорама- глушу машину, выхожу, закрываю с ключа, она начинает закрываться и на полпути останавливается или вообще не закрывается(( Без панорамы машина с ключа закрывается хорошо..К дилеру понятно поеду..но может было у кого?? вот думаю- может батарейку поменять в ключе? ( утешаю себя )
 


Да это норм. Сейчас потеплело. Умная система оставляет отверстия для притока свежего воздуха. Не парься
 

Gummies17

New Member
отверстия?? а если дождь ?? неет...меня такие "удобства" не устраивают(
 

Hero

New Member
Возможно, АКБ болеет. Не в ключе батарейка, а скорее под капотом. Если к дилеру неохота, попробуйте АКБ зарядить самостоятельно, если есть устройство.
 

Moto_angel

New Member
спасип..добрый человек....- об этом тоже думала...- но, пусть уж дилер сам решает мои проблемы...прошли времена, когда я аккумулятор домой носила заряжать)Тем более 15 минут езды до него..
 

Сверху