2 часа от зимы московской отмывался) особенно пластик боковой отмывать задолбался

Hero

New Member
2 часа от зимы московской отмывался) особенно пластик боковой отмывать задолбался!)

wqFZa3f2qaA.jpg
 


всем что было) шампунь на мойке, средство для мытья стекол, средство для чистки пластика в салоне)) все что было при себе все пошло в ход
 
Машину надо мыть раз в неделю,неважно какая погода,тогда такого не будет,у меня по крайней мер нет такого, все блестит,пластик только обработал,чтобы поярче был
 
У самого белая, была еле заметная жёлтая плёнка на бортах. Заказывал химию для дисков, с индикатором, ей обработал отлично стало, да и диски заодно. На следующей мойке гидрофоб буду наносить.
 

NuIChe

New Member
Это еще от сибирских дорог тачку не отмывали...
А так пластик мой не мой, он серый все равно. Проще после того как помыл обработать химией для пластика. Цвет становится черный и гидрофоб даже появляется. Такой подход в разы проще. Прльзуюсь грасовским восстановителем.
 
да неее… в Сибири попроще, там реагентов столько не сыпят на дороги. Жила долго там, Омск, Новосиб, Красноярск, Тюмень, Сургут - там дороги хуже, но реагентов меньше, и пленки масляной нет такой по кузову. Москва, СПб - постоянно обезжирку делать приходится.
 
в красноярске сыпят, но там бываю редко, а у нас сыпят щебенку, которая в труху рассыпается, убирать ее не торопятся, потом типа по цементной жиже ездишь...
 
на вкус и цвет все фломастеры разные > в дождь можно приоткрыть окно, а мухобойка уже словила фазана и свое отбила)
 

Сверху