0 ТО мишион комплите Проехал от своего дилера (который в шаговой доступности находится от дома) 30 км и сэкономил половину Всё чётко ребята

0 ТО мишион комплите
Проехал от своего дилера (который в шаговой доступности находится от дома) 30 км и сэкономил половину
Всё чётко ребята сделали - красавчики капитальные и масло вроде нормалёк, короче доволен !

Мог на масляном фильтре пятихатку съэкономить (подарили при покупке машины ) но не стал уже шипко борзеть, на ТО 1 пригодится)

Итог : 6040 со снятием и установкой защиты картера.

jHEeDf7IsuA.jpg
 


масло оригинальное CHERY MOTOR OIL, мог залить газпром G - Energy - оно дешевле )
Комментарий Noname - огонь конечно, прежде чем строчить чушь - мозги бы включить желательно)))

UfWxhKtkk9g.jpg
 
где здесь указано наименование масла? «Motor Oil» переводится как «моторное масло».
Слова Chery в документах нет. Масло может быть абсолютно любое.
Уже не в первый раз встречаю в заказ-нарядах, опубликованных в интернете, масло без имени.
Типа «что было с этими допусками, то и залили».
И дилеру, понятное дело, выгоднее по 1000 за литр налить то, что они купили подешевле. Поэтому они и пишут просто «моторное масло»
 
оригинальное масло chery motor oil - известное и не без имени, а как переводится и что пишет диллер это другой вопрос )
Если нае бать официалы захотят - то и при тебе и на твоих глазах могут из канистры лить масло "Дяди Вани из гаражей" выдавая его за оригинал !

А написать на бумаге можно что угодно хоть просто - масло 4.7 л

Этого диллера знаю не по наслышке - покупал машину лично там в 12 году и обслуживал не раз (с присутствием), уж такой )(уйнёй заниматься эти ребята уверен не будут )))
 

Jester

New Member
У меня было залито масло во время покупки Чери. Съездил на о т.о и только потом обратил внимание что залили какое то мало Rein Well.
 
ну это я уже стал понимать. Просто позвонил в дилер и спросил почему такое льют и как так стало с завода идут буквы Sn/cf и резко стали заливать масла для более другого ресурса двигателей виде немецкого и американского. Мне уже третий оператор просто сбрасывают. Типо перезвоним
 

Сверху